Уважаемые коллеги!
28 апреля 2023 года в Москве в рамках всероссийского конгресса с международным участием «Медицина для спорта 2023» состоялся очередной Съезд общероссийской общественной организации РАСМИРБИ.
На съезде был утвержден новый состав Президиума РАСМИРБИ.
Уважаемые коллеги!
Всероссийский конгресс с международным участием «Медицина для спорта 2023» и Международная научно-практическая конференция по вопросам состояния и перспективам развития медицины в спорте высших достижений «СпортМед-2023» вошли в план научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения Российской Федерации на 2023 год (Приказ Минздрава России 29 декабря 2022 г. № 818).
Уважаемые коллеги!
На заседании Научного совета РАН «Науки о жизни» обсуждались методы и технологии спортивной медицины в здравоохранении для поддержания здоровья россиян. Мероприятие было проведено 30 марта с прямой трансляцией на портале «Научная Россия».
Уважаемые коллеги!
Приглашаем поучаствовать в сателлитном симпозиуме «Актуальные проблемы психофизиологической диагностики в спорте», который пройдёт в формате видеоконференции.
1 день: доклад и круглый стол по теме «Актуальные проблемы психофизиологической диагностики в спорте»
2 день: доклад и круглый стол по теме «Психологическая диагностика в рамках медико-биологического обеспечения спорта высших достижений»
Ждём всех желающих!